Получить ответ на интересующий вас вопрос вы можете:

по телефону 8 (34367) 22274 или

при личном обращении в ЦДТ

Уважаемые родители!

На этой странице Вы можете ознакомиться с некоторыми вопросами, которые часто задают в нашем учреждении,

а также с ответами на эти вопросы.

Возможно, среди них увидите ответ

и на интересующий Вас вопрос.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫХочу такой сайт

1.       С какого возраста принимаются дети в Центр детского творчества?

В ЦДТ принимаются дети в возрасте от 5 лет.

2.       Нужно ли платить за обучение?

Занятия по дополнительным общеразвивающим программам проводятся бесплатно.

3.       Можно ли записаться на занятия в объединение  Центра в течение учебного года?

Запись в объединения возможна и в течение учебного года. Родители могут позвонить в Центр детского творчества  или встретиться с педагогом, узнать есть ли места в том коллективе, куда им хотелось бы записать ребенка.

4.       Существует ли отбор детей в детские объединения в вашем учреждении?

Прием на обучение обучающихся в учреждение проводится на принципах равенства  условий приема для всех поступающих без вступительного собеседования.

5.       Ведутся ли занятия в каникулярное время?

В каникулярное время занятия проводятся по расписанию, расписание может меняться по представлению педагога.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.