"Соображалки" - 2021

17.04.2021

В назначенное время и назначенный час 7 команд из 7 образовательных организаций Тугулымского городского округа собрались на базе своих школ, чтобы сразиться в дистанционной интеллектуальной игре "Соображали". Игра состоялась в группе мессенджера Viber, где ребята получали задания от организаторов игры и присылали видео с выполненным заданием!

Ребятам необходимо было показать свои знания по трем разделам: окружающий, литературный и музыкальный мир. И они прекрасно справились со всеми заданиями.

1 место заняла команда Ошкуковской школы "Горячие сердца", 2 место - команда Заводоуспенской школы "Весёлые ребята", 3 место - команда Гилёвской школы "Неугомон".

Прекрасные результаты показали и участники остальных комнад: "Озорные иксики" (Двинская школа), "Капитаны" (Луговская школа), "Грамотеи" (Юшалинская школа) и "Знатоки" (Ядрышниковская школа".

Благодарим всех участников и их руководителей!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 20.04.2021

Дата публикации: 17.04.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.