Всё знаем/ News

11.01.2023

Наша дружная и большая команда "Медиашколы" работает над ведением и продвижением нашего Телеграм-канала https://t.me/vseznaemnews

Появился этот канал в июне 2022 года на летней оздоровительной площадке "Медиашкола".

15 ребят поделились на три подгруппы, каждая из которых вела свой канал на протяжение 21 дня. Мы получали знания и применяли их на практике, посещали разные интересные места и освещали наши мероприятия на своих каналах. Все это время среди наших подписчиков находились члены тайного жюри, которые в завершении нашей смены подвели итоги и выбрали победителя! Им стал канал "Всё знаем/ NEWS", который продолжил свою работу в новом учебном году!

Примечательно: в жюри находился даже Глава Тугулымского городского округа - Николай Дмитриевич Черепанов, который и сейчас продолжает следить за жизнью нашего канала Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.01.2023

Дата обновления: 11.01.2023

Дата публикации: 11.01.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.